"Летим/творим"

В Донецком республиканском художественном музее 4 ноября открылась выставка работ воспитанников Художественной студии Юрия Зорко "Летим/творим"

За год работы Художественной студии, который подарил радость и надежду, свершения и успехи; занятия, которые объединили и подружили творческих людей от 7 до 70 лет – настало время подвести первые итоги и представить работы учеников Художественной студии Юрия Валентиновича Зорко. Каждую субботу, в любую погоду спешили на занятия дети и взрослые – как уже умеющие создавать интересные работы, так и те, кто только что взял в руки кисть и карандаш.

Павел и Ольга Москаевы, Дарья Гущина, Дарина Бигус, Елена и Лиза Белан, Злата Белевская, Марианна Булгакова, Виктория Обросова, Давид Коляда, Анна Коваль и другие студийцы за прошедший год стали одной большой дружной семьёй, которую объединил искренний интерес к творчеству. К каждому из них руководитель студии, народный художник Украины Юрий Валентинович Зорко находит индивидуальный подход: учит замечать прекрасное в окружающем мире, перенести своё видение на холст, а, главное, серьёзному отношению к работе.