ПРОДОЛЖАЕТСЯ АКЦИЯ ПО ПЕРЕДАЧЕ ПИСЕМ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ РЕСПУБЛИКИ

Эдуард Басурин передал военнослужащим нашей Республики письма-открытки с изображением детских рисунков и проникновенными текстами на тему "Защитники Родины". Рисунки были сделаны детьми, которые обучаются в Детском творческом центре при "Исаакиевском соборе".Ранее более 700 таких писем были переданы директором Государственного музея-памятника "Исаакиевский собор" Мудровым Юрием Витальевичем представителю Донецкого республиканского художественного музея.Вот что написал Эдуард Александрович в своем телеграм-канале о данной акции:"Поверьте, ребятам так приятно в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма! Знаете, большинство таких писем солдаты носят с собой, как оберег, как символ того, что их подвиг нужен и ценен.От себя лично хочу поблагодарить всех наших деток, которые не остаются в стороне, а понимают, что этим они не только поднимают боевой дух военных, а также становятся сопричастными к важному для всех нас делу - защите Родины! Отдельная благодарность за такие интересные письма-открытки Мудрову Юрию, Полянскому Геннадию и Воропаевой Наталье".