ПИСЬМА И РИСУНКИ ДЕТЕЙ ПЕРЕДАНЫ НАШИМ ЗАЩИТНИКАМ НА ПЕРЕДОВОЙ

При содействии Донецкого республиканского художественного музея, а также непосредственном участии депутатов Народного совета Донецкой Народной Республики, членов партии "Справедливая Россия-Патриоты За правду" Евгения Гриценко и Натальи Полянской 100-й бригаде были переданы открытки с изображениями детских рисунков на тему "Защитники Родины" с текстами из писем детей в адрес солдат, находящихся в зоне СВО.Директор Государственного музея-памятника "Исаакиевский собор" Мудров Юрий Витальевич 1 марта 2023 года передал ученому секретарю Донецкого республиканского художественного музея Н. Воропаевой данные открытки, рисунки для которых были сделаны школьниками, обучающимися в Детском творческом центре при "Исаакиевском соборе". Ученики школы 210 Санкт-Петербурга - Красович Петр, Уфимцева Ульяна, Янченко Всеволод, школы 248 имени М.В. Маневича - Ботвинко Лев, Ботвинко Александра, а также Багдасарян Арсен, Лобода Елизавета, Бургонова Диана нарисовали рисунки и написали проникновенные письма воинам. Их трогательные послания стали приятным подарком для наших защитников на передовой.