ПРОДОЛЖЕНИЕ АКЦИИ "ПИСЬМО ЗАЩИТНИКАМ РОДИНЫ"

При посредническом участии Донецкого республиканского художественного музея продолжается акция по передаче писем и открыток с детскими рисунками военнослужащим нашей Республики.Ранее открытки и письма со словами благодарности и поддержки в адрес защитников Родины были переданы Донецкому художественному музею директором Государственного музея-памятника "Исаакиевский собор" Юрием Витальевичем Мудровым.Нынешняя акция стала уже второй и проходила при участии депутатов Народного Совета Донецкой Народной Республики Инны Лаевской и Натальи Полянской. Они посетили Амвросиевский центр реабилитации, Республиканский реабилитационный центр в Петровском районе (15 больница), а также Центральную городскую больницу №14 Петровского района. На ряду с пожеланиями скорейшего выздоровления, переданные письма и открытки с детскими рисунками стали приятным и трогательным подарком для всех, кто сейчас нуждается в поддержке и стороннем участии.