СОТРУДНИКИ МУЗЕЯ ПОЗДРАВЛЯЮТ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ С ДНЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Впервые День Государственного флага Российской Федерации стал полноценным праздником и для жителей Донецкой Народной Республики! Возвращение Донбасса в состав России явилось воплощением давней мечты нашего народа и теперь мы можем с гордостью заявлять о своей принадлежности к великой русской цивилизации. Флаг как один из главных символов государства любим и почитаем всеми гражданами страны, и жители Донбасса - не исключение!

Коллектив Донецкого республиканского художественного музея искренне поздравляет соотечественников с праздником, желает всем беспрекословной веры в величие и мощь нашей страны, гордости за её достижения, а также созидательного вклада в будущее нашего Отечества!