ВЫСТАВОЧНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТ "ВОЕННАЯ ПАМЯТЬ ДОНБАССА" НА СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ

Идёт монтаж и активная подготовка к открытию выставки Донецкого республиканского художественного музея в Краснодарском государственном историко-археологическом музее-заповеднике им. Е.Д.Фелицына - старейшем учреждении культуры и одном из первых музеев на Северном Кавказе.Выставка ещё не открылась, а уже привлекла внимание посетителей музея. Это первая выставка Донецкого республиканского художественного музея в столице Краснодарского края.Факсимильные копии графических произведений художников Донбасса из собрания музея откроют героические страницы Великой Отечественной войны, позволят познакомить жителей Краснодарского края с культурным наследием Донецкой Народной Республики, привлечь внимание к теме "Великая Отечественная война в Донбассе".