МУЗЕЙ СКОРБИТ В СВЯЗИ С ГИБЕЛЬЮ СВОЕГО СОТРУДНИКА РУСЛАНА ГЕРИЛОВИЧА

Коллектив Донецкого республиканского художественного музея с глубокой болью сообщает о гибели своего сотрудника, рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий, Руслана Гериловича.Руслан погиб при выполнении долга перед Отечеством, вступив в ряды военнослужащих армии ДНР, которые защищают нашу землю.Руслан Герилович был светлым, добрым, улыбчивым и простым человеком, всегда приходящим на помощь. Но в то же время он был храбрым и отважным, ведь не побоялся уйти на фронт, отстаивая будущее каждого из нас.Безусловно, людские потери - невосполнимы. Коллективу музея будет безумно не хватать такого человека, как наш Руслан...Донецкий республиканский художественный музей выражает искренние соболезнования родным и близким. Светлая память.