СОТРУДНИК ДРХМ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИИ

14 сентября 2022 г. младший научный сотрудник отдела научно-просветительской и выставочной работы Донецкого республиканского художественного музея Анна Лапидус приняла участие в международной научно-практической онлайн-конференции «Бои за Донбасс 1941-1943 гг.: боевые действия на территории Сталинской и Ворошиловградской областей». Организатором конференции выступил Донецкий республиканский краеведческий музей.В ходе конференции были затронуты актуальные вопросы истории нашего региона и дана конкретная историческая аргументация событиям 1941-1943 гг., имевшим место на донбасском театре военных действий.Благодарим коллег из Донецкого республиканского краеведческого музея за интересное и информативное изложение материалов по теме, а также за сохранение памяти об истории нашего края.